第24回 令和5年度 高エネルギー加速器研究機構 技術職員シンポジウム

Asia/Tokyo
Kobayashi Hall, Kenkyu-honkan bldg. (KEK Tsukuba campus)

Kobayashi Hall, Kenkyu-honkan bldg.

KEK Tsukuba campus

1-1 Oho, Tsukuba, Ibaraki, 305-0801 Japan
Description

テーマ:「研究力向上と技術職員の連携」
    ~ チームワーク。職場内連携の取組、他機関との連携 ~

開催日時: 令和6年3月6日(水)13時00分~17時00分(受付は12時00分から)
開催場所: 高エネルギー加速器研究機構(つくばキャンパス)
      研究本館小林ホール
      〒305-0801 茨城県つくば市大穂1-1
      (リモートを併用したハイブリッド方式)

参加費 : 無料
お茶代 : 500円(当日、会場でお支払いください)

発表申込: 終了しました
聴講申込: 令和6年3月6日(水)開催当日まで受付

お問い合わせは下記へお願い致します。
   技術職員シンポジウム実行委員会
   tech2023@ml.post.kek.jp (@を半角にしてください)


技術職員シンポジウムWebサイト参加申込アクセス構内マップ

Registration
技術職員シンポジウム 参加登録
Participants
  • Vickey Nandal
  • 一 中村
  • 一行 佐久間
  • 一馬 高田
  • 丈晴 森
  • 三洋 東畠
  • 久弥 宗本
  • 亜紀 三宅
  • 亜紀 東島
  • 亮一 桑名
  • 伸一 吉本
  • 伸太郎 後藤
  • 伸昭 五十嵐
  • 佑樹 東
  • 佳伯 内田
  • 佳子 鈴田
  • 依子 藪中
  • 俊一 中坪
  • 俊明 大平
  • 俊昭 玉木
  • 健一 中川
  • 健一 本郷
  • 健徳 丹野
  • 健治 岩谷
  • 光弘 横田
  • 克之 尾西
  • 功 山根
  • 勇一 大和
  • 和也 臼井
  • 和子 澤谷
  • 和宏 小林
  • 和幸 濁川
  • 和弘 佐藤
  • 和文 原
  • 嘉子 西川
  • 圭 若杉
  • 圭介 垰
  • 大介 鈴木
  • 大輔 松本
  • 奈津子 原谷
  • 孝之 堀田
  • 孝司 石田
  • 守 佐藤
  • 宗慶 牧
  • 嵩史 牟田口
  • 幸保 佐藤
  • 幸子 荒武
  • 幸紹 工藤
  • 広 山岡
  • 康平 多田
  • 弘康 古海
  • 征子 岡
  • 志郎 日高
  • 悟 木村
  • 慎一 立和名
  • 慶之 柴田
  • 憲一 飯島
  • 憲志 林
  • 成 葭岡
  • 拓司 細谷
  • 政典 渡邉
  • 政洋 上田
  • 敏和 岡崎
  • 敦 馬場
  • 敬子 安藤
  • 文鹿 安土
  • 明子 野村
  • 明広 白川
  • 春治 毛利
  • 昭博 碓井
  • 昭男 村岡
  • 智 中野
  • 智実 堀井
  • 朋樹 三輪
  • 梨絵 小池
  • 正徳 山崎
  • 正徳 川井
  • 正紀 石田
  • 武志 大谷
  • 武志 水野
  • 汐織 結束
  • 泰範 藤井
  • 洋一 武田
  • 浩 林
  • 浩己 林
  • 浩明 仁谷
  • 浩治 山本
  • 玲子 鷺山
  • 瑞希 横野
  • 瑞枝 浅田
  • 由樹 片岡
  • 由香 佐々木
  • 由香 奥村
  • 直也 稲角
  • 直通 松本
  • 真未 塩澤
  • 真理子 安東
  • 睦浩 近藤
  • 瞬 島袋
  • 祐二 井本
  • 秀和 名嘉
  • 秀夫 二階堂
  • 秀樹 吉田
  • 稔幸 原槙
  • 竜也 生田
  • 等 荒川
  • 篤史 江口
  • 紀幸 長谷川
  • 綾子 加藤
  • 美恵 修行
  • 美樹 横手
  • 美由紀 丹松
  • 美紀 六本木
  • 美紀 木内
  • 義久 松尾
  • 義徳 橋本
  • 義浩 伊藤
  • 義浩 大角
  • 考志 佐藤
  • 聖子 山野
  • 育子 中澤
  • 良夫 近藤
  • 英一 小林
  • 英之 豊田
  • 英治 繁政
  • 英法 田窪
  • 茂 池田
  • 茂基 佐藤
  • 茂子 佐々木
  • 茉子 佐々木
  • 虎雄 菅
  • 裕一 平野
  • 誠之 平林
  • 豊 山野井
  • 豊 池戸
  • 貞智 森内
  • 貴之 坂元
  • 貴幸 浜
  • 賢 高橋
  • 進也 長橋
  • 達二 寺田
  • 邦佳 植原
  • 里佳 三宅
  • 陽子 細川
  • 隆司 内山
  • 雄也 上田
  • 雅人 瀧
  • 雅司 矢野
  • 雅昭 阪本
  • 香 松本
    • 12:00 PM 1:00 PM
      受付
    • 1:00 PM 1:05 PM
      挨拶
    • 1:05 PM 2:45 PM
      口頭発表
    • 2:45 PM 3:00 PM
      休憩 15m
    • 3:00 PM 4:15 PM
      口頭発表
    • 4:15 PM 4:30 PM
      休憩 15m
    • 4:30 PM 4:55 PM
      口頭発表
    • 4:55 PM 5:35 PM
      全体討論
    • 5:35 PM 5:40 PM
      閉会挨拶